Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Добрый вечер. у меня сложилась такая ситуация: мне 23 года, половой жизнью начала жить рано, в 15 лет. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, ему 21. Я у него первая девушка в сексуальном плане. Вроде бы все нормально у нас складывается, только я не могу получить оргазм. На вопрос, был ли оргазм до этого ответить не смогу, т. к. не знаю. Скорее да, чем нет, это было с двумя партнерами в 20 лет (в разное время и ни в коем случае не одновременно). после этого сексуальная жизнь была крайне ненасыщенной. И вот сейчас появился постоянный партнер, а оргазма с ним нет. Это что-то во мне не так? Как достичь? Может делать упражнения Кегеля?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный - тем более, что Вы вовсе не уверены в прошлом оыпте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!