Консультации / Кардиология

Гипертония

Мне поставили диагноз-гипертония. Каждое утро давление 90 на 60, а то и ниже. Разве при гипертонии бывает такое давление? Я сомневаюсь в правильности диагноза...
возможно, особенно если вы принимаете гипотензивные препараты. диагноз гипертонии ставится при регулярном повышении ад более 140 сист и 90 диаст.