Консультации / Пульмонология

Затруднение дыхания,кашель

Здравствуйте!Осенью 2012 я переболела пневмонией,после как выписали осталось затруднение дыхания,кашель,свисты,хрипы,отдышка,трудно очень дышать было,особенно перед сном и ночью,не могла из-за этого уснуть.Бывало ни с того ни с сего на улице бросит в жар и побледнею.мне сказали что это остаточные явления,но прошло пол года даже чуть больше и некоторые из симптомов у меня остались до сих пор,а именно затруднение дыхания,кашель,свисты,но эти симпоты проявляются у меня теперь только после физической нагрузки(занятия спортом к примеру после которых мне совсем трудно дышать)и иногда вечером перед сном.Кашель сухой,а после занятия физкультурой с мокротой немного.Бывает так же бросит в жар и побледнею,появится слабость,но это редко стало сейчас.мне сказал врач общей практики что у меня бронхиальная астма,а аллерголог сказал что никакой астмы нету по результатам анализов,но до того как я заболела ничего подобного у меня не было,это всё началось после болезни.Подскажите пожалуйста что это такое?И что мне делать?У пульмонолога тоже была,анализы все в норме,ничего плохого в них нет.
Вам необходима консультация у пульмонолога. Приходите в наш цент и разберемся. Возможно это дебют бронхиальной астмы.