Консультации / Терапия

Температура 34.9

Добрый день! Мне 34 года. у меня гипотиреоз уже 3 года. недавно ездила в гости к подруге на месяц в О.А.Э. Чувствовала себя отлично по прилету 10 июня, у нас уже немного замерзла в связи с дождями, через пару дней начал теч нос и закладывать, слабость, а 3-4 дня назад померила температуру 34.9 и в течении дня поднимается до 35.5 после еды, вкус не чувствую, пить хочется, аппетита нет. слабость. голова кружится иногда. подскажите пожалуйста. спасибо.
В первую очередь Вам нужно прослушать легкие, потому что на фоне гипотиреоза часто бывают пневмонии, катаральные явления связаны с банальным переохлаждением и сменой климата. В дальнейшем настоятельно рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы - Т3, Т4, ТТГ, так как, опять же смена климата неблагоприятно отражается на работе щитовидной железы. Какие препараты по поводу гипотиреоза Вы принимаете, и в какой дозе?