Консультации / Терапия

Повышены моноциты

Здравствуйте! Мне 31 год, два месяца назад родила ребенка. Беременность и роды протекали нормально. Около месяца держится температура 35,6-36,1. Сдала анализ крови Гематокрит 38.7 % Гемоглобин 13.5 г/дл Эритроциты 4.50 млн/мкл MCV (ср. объем эритр.) 86.0 фл RDW (шир. распред. эритр) 12.0 % MCH (ср. содер. Hb в эр.) 30.0 пг МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.9 г/дл Тромбоциты 278 тыс/мкл Лейкоциты 6.56 тыс/мкл Палочкоядерные нейтроф. 4 % Нейтрофилы сегментояд. 50 % Нейтрофилы (общ.число), % 54 Лимфоциты, % 30 Моноциты, % 13 * Эозинофилы, % 2 Базофилы, % 1 Нейтрофилы, абс. 3.54 тыс/мкл Лимфоциты, абс. 1.97 тыс/мкл Моноциты, абс. 0.85 тыс/мкл Эозинофилы, абс. 0.13 тыс/мкл Базофилы, абс. 0.07 тыс/мкл СОЭ (по Вестергрену) 4 Какие еще нужно сдать анализы? Почему могут быть повышены моноциты?
я думаю это нормальные изменения формулы крови после родов и при кормлении грудью