Консультации / Логопедия

Сын еще не говорит ни слова

Здраствуйте! Моему сыну 1 год 7 месяцев. Он еще не говорит ни слова,только слово папа, а в остольном только жесты. Скажите пожалуйста это нормально или нет. и как это исправить?
Здравствуйте. Если ребенок не заговорит к 2 годам, тогда обратитесь к неврологу и логопеду. Мальчики всегда запаздывают, начинают говорить позже. Больше играйте с ребенком.