Консультации / Хирургия

Здравствуйте!

Здравствуйте!Моей малышке 1.5месяца,нам сказал педиатр,что у нее грыжа белой линии живота,сказала на пупик наклеевать пластырь и принимать риобал,в течении 10 дней,это все сделали 10 дней прошло,а пупик только немного туда залез,что можно еще сделать?Спасибо! ПС-Мы еще и 5коп медные прикладываем под пластырь.
Здравствуйте! Риабал - чтобы уменьшить проявления кишечных колик. Пластырь - чтобы сузить грыжевые ворота. Зачем пятак - не скажу, по-моему - лишнее. Всё правильно, но в любом случае - 10 дней слишком мало для достижения выраженного и устойчивого эффекта. Продолжайте эти мероприятия под контролем не педиатра, а детского хирурга (его консультация обязательна!). Не болейте! С ув. В.Яцун