Консультации / Травматология и ортопедия

Артрит тазабедренного сустава

Добрый день! мне29 лет. муж. Год назад после физических упражнений начал замечать в левом тазобедренном суставе боль, после перестает. Бывает болит в плохую погоду. Сходил к травматологу направил на обследование КТ и МРТ. КТ ничего не выявило, а МРТ показало признаки артрита, а врач поставил диагноз щелкающее бедро! Врач сказал, что нужно сделать тейпирование, я чо то не понял постоянно накладывать тейпы или после тейпированания все само пройдет? что мне дальше делать ?
Здравствуйте. Лучше уточнить у него, я не знаю что он имел ввиду. А после наложения лучше стало хоть?
После того как наложили тейп, сказал можно выполнить физические упражнения! Во время тренировок боль в суставе не ощущалась!
Здравствуйте! Ну и отлично, следуйте рекомендациям. Удачи.