Консультации / Наркология

Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте! Мне 53 года, 16 МЕСЯЦЕВ назад, бросил курить. Стаж курения 35 лет. Норма потребления была, примерно, 20 сигарет в день. Бросал тяжело, но справился. Сейчас, внезапно, возникла непреодолимая тяга к никотину (те-же ощущения), да такой силы, что на работе взял несколько дней за свой счёт, т.к. ничего не идёт на ум, только желание закурить. И ещё... Слышал, что после отказа от курения, должен начаться кашель, очистка лёгких от смол. У меня, до сих пор, ничего не откашливается. Что делать? Пока держусь, но уже из последних сил. С уважением - Андрей.
Вам нужно обратится к наркологу. Возможно Вам понадобится дополнительное лечение.