Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, нигде не смог найти ответ на него, в общем и целом, когда выпиваю алкоголь например водку, я становлюсь от неё агрессивно настроен, не контролирую свои эмоции и в целом на утро мало что помню, когда пью другой алкоголь, то все максимально в противоположную сторону, становлюсь раскрепощённым,общительным и вообще душа компании, сначала думал, что именно крепкий алкоголь или количество выпитого алкоголя так на меня влияет, но нет, выпивая любой другой крепкий алкоголь в том же объеме в тех же условиях и тп, то никаких последствий как от именно водки я не сталкиваюсь, очень интересно для общего познания узнать причину своего недуга.
Здравствуйте! В водке, могут быть, компоненты, которые плохо переносит ваш организм.