Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, нигде не смог найти ответ на него, в общем и целом, когда выпиваю алкоголь например водку, я становлюсь от неё агрессивно настроен, не контролирую свои эмоции и в целом на утро мало что помню, когда пью другой алкоголь, то все максимально в противоположную сторону, становлюсь раскрепощённым,общительным и вообще душа компании, сначала думал, что именно крепкий алкоголь или количество выпитого алкоголя так на меня влияет, но нет, выпивая любой другой крепкий алкоголь в том же объеме в тех же условиях и тп, то никаких последствий как от именно водки я не сталкиваюсь, очень интересно для общего познания узнать причину своего недуга.
Здравствуйте! В водке, могут быть, компоненты, которые плохо переносит ваш организм.
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.