Консультации / Наркология

Депрессия после употребления наркотика

Здравствуйте,год назад употребила вместе со своим другом мдма-экстази и впервые метадон назально,после чего друг умер от отравления наркотических веществ,а у меня началась депрессия ,которая длится и по нынешнее время,хотела спросить это связано как то с наркотиками,просто после этого раза употребляла только мефедрон 2 раза,реакции на организм вообще никакой не было ,так же и на алкоголь,напиваюсь если только пью в больших количествах.не могу справиться с депрессией,обращалась к психотерапевтам,прописали антидепрессанты милнаципран,но они мне не помогают,как и большинство других антидепрессантов,пока сижу на милнаципране,у меня апатия ко всему,нет интересов в жизни,ни с кем не хочется общаться,мой мозг как будто деградировал.помогите,я не знаю уже к кому обращаться!хочу быть как раньше весёлой,общительной и активной.
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики и депрессии, то могу порекомендовать препарат нозод (PDP), с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость а также устраняет депрессию. P.S. Нозоды зарегистрированы и разрешены в РФ.
Консультация врача нарколога на тему «Депрессия после употребления наркотика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.