Ноги болят и крутят

анонимно
День добрый! Мне 33 года. Сопутствующее Вег сос дистония, давление низкое 100/60,У меня вот такой вопрос . Работа у меня стоячая, по 10-12 часов в день, как то стали болеть ноги в области голени( крутят), даже утром просыпаюсь от того что болят ноги, судороги раньше были , сейчас пью магний в6, а сейчас уже дня 3 ,заметила отек на ногах в области стоп, до пальцев небольшой , но есть. Ноги как будто ватные. Покраснений нет. Может онимевшие, не понятно. и нудно болит голень. Стала мазать Феброфидом и одеваю гольфы специальные. Что это может быть? я понимаю , что это от работы. И к какому врачу обратиться? Очень спасибо

Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
Сходите сначала к неврологу.

Консультация врача флеболога на тему «Ноги болят и крутят»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.