Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте!У моего сына (4 года) аллергия.Началось все с того,что у ребенка были приступы кашля.В основном 2 раза в день,когда ложился спать.Кашель был в течении 10 минут,часто заканчивался рвотой (в ночное время). Обратились к аллергологу,сдали анализы (кровь с пальца и вены),обнаружили лямблиоз и после этого нас направили к гастроэнтерологу.Сделали УЗИ желчного - все хорошо.Аллерголог до этого назначал но-шпу,кларитин,затем цетрин.Гастроэнтеролог в свою очередь назначил алахол,макмирор,зентел,слепые тюбажи.Пропили курс,а кашель остался,сейчас для востановления принимаем симбитер и хофитол.Кашель стал реже,но всеравно есть.Снова пошли к алергологу,назначил Зодак и 3 месяца кетотифен.Скажите пожалуйста свое мнение по поводу всего этого.Стоит ли продолжать такое лечение или нужно обратиться к другому врачу.Спасибо.
1. С каким диагнозом наблюдаетесь у аллерголога? 2. Лямблиоз не ставится по анализам крови! 3. Ребёнку нужна очная консультация ЛОР-врачас целью исключения синдрома постназального затекания, с которым может быть связан кашель в горизонтальном положении.