Консультации / Эндокринология

Худоба

Мне 23 года. Рост 170см и вес сейчас 45 кг. Раньше вес был хотябы 50кг. Я медленно худею и худею. Не знаю, что мне делать. УЗИ щитовидной железы в норме. Ем я очень много. Даже когда месяц была в отпуске сидела дома - и ела целый день без физических нагрузок - даже и килограмма не прибавилось. У меня уже появляется постоянная усталость и утомляемость и я связываю это с недостатком веса. Что бы мне пропить? Или какие анализы надо сдать???
Вам надо прежде всего надо пройти комплексное обследование у эндокринолога и, возможно, гастроэнтеролога.
Какие анализы мне надо сделать??? Я предполагаю, что у меня много мужского гормона. Что мне надо сдать???
Безусловно, лучше обратиться на очную консультацию, посколько план обследования обычно составляют после осмотра пациента. Необходимо сдать биохимический анализ крови (сахар крови обязательно!!!), по поводу половых гормонов: ЛГ,ФСГ, тестостерон, возможно 17-ОП, ДГЕАs, кроме этого ТТГ, св.Т4.