Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Добрый день. Меня зовут Елена мне 32 года. Меня беспокоят тяжесть в сердце. Первый приступ случился весной после перенесенного стресса, была тупая постоянная боль, чувство страха смерти, пульс не прощупывается, биение сердца не чувствую, ночью не могла спать была острая боль при движении, положение лежа только на спине и не шевелясь. Принимала магнерот по 1 таблетки 2 раза в день и президин по 2 таблетки 1 раза в день. Сейчас повторяется постоянная тяжесть в сердце, отдает в левую руку, слабость и онемение руки, появились отеки на ногах особенно левая, головокружение чувство потери сознания, пульс не прощупывается, сердце как будто замирает, бывает не хватает воздуха, болезненный вид лица. Еще иногда бывает комок в горле, длится несколько секунд и проходит. Принимаю те же препараты но результата нет. Снимок делала остерохондроза нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и какое надо пройти обследование. Заранее благодарна.
Добрый день, Вы описываете картину панических атак (вегето-сосудистая дистония с симпато-адреноловыми кризами). Вам необходима консультация невролога и психолога