Консультации / Кардиология

Нашли регургитацию при беременности

Мне 23 года, раньше никаких проблем с сердцем не было.вторая беременность,сейчас 25 неделя,на 12 нашли шумы в сердце,сделала эхо КГ-нашли трикуспидальную регургитацию 1-2 степени и клапана легочной артерии регургитацию 1 степени, полости сердца не расширены,глобальная и сигментарная сократимость(если я правильно расшифровала заключение) миокарда сохранена.Клапанный аппарат интактный. Нужны ли дополнительные анализы и/или консультации у специалистов?Естественные роды при таких показателях возможны?
Это и сейчас не проблема. Дополнительные обследования не нужны. Естественные роды возможны.