Консультации / Логопедия

Постановка звука С

Здравствуйте. У моего ребенка глубокий прикус т.е. верхние зубы очень сильно прикрывают нижние фактически не видно нижних из-за этого. Логопед в поликлинике говорит, что пока не исправим прикус, поставить звук "с" будет нельзя. Права ли она? Ребенку только 5.5 лет.
Здравствуйте! Прикус лучше исправить, при постановке звук "С" может звучать не четко.