Консультации / Стоматология

Полоски на зубах

Здравствуйте Екатерина! Моему сыну 6 лет. У него на всех зубах появились тонкие коричневые полоски. Зубы чисти регулярно. Я думала, что это из-за гелевой пасты (У меня тоже в подростковом возрасте так было), но теперь мы поменяли на Лакалют, а результат тот же. Чистим уже больше месяца белой пастой, но они не исчезают. Что нам делать
Добрый день!вам нужно провести профессиональную гигиену полости рта,для удаления этого налета,а потом поддерживать зубы в чистоте в домашних условиях