Консультации / Онкология

Метастатическое поражение печени

Здравствуйте, Уважаемая Марина Михайловна. Моему дяде 66лет после КТ брюшной полости поставили диагноз: вторичное очаговое mts поражение печени. Лимфоаденопатия лимфоузлов вдоль малой кривизны желудка. Неравномерное утолщение стенок желудка (с-r?). Врач диагност, проводивший обследование сказала что в желудке маленькое образование похожее на язвочку.В частной клинике нам порекомендовали стать на учет по месту жительства, чтобы дали рецепт на наркотические обезбаливающие. Но состояние больного удовлетворительное (есть аппетит, сам передвигается, болей нет). Подскажите, может ли эта "язвочка" быть именно первопричиной появления метастаз в печени и какое лечение необходимо проводить?Возможна ли операция?Необходимо ли проведение химиотерапии?Да и в целом прогноз выживаемости какой?Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,необходимо обязательно подтверждение рака морфологическое,вы обязательно должны обратиться к онкологам,которые консилиумом врачей примут решение и возможности проведения комплексного или химиотерапевтического лечения,такие решения один врач не принимает.Доброго здоровья вашему мужу.С уважением.М.М.