Консультации / Сексология

Молодая семья с очень редким сексом

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 29 лет. Женаты почти 3 года. Вместе 4 года. Любим друг друга :-)))) Можно сказать душа в душу живем. Если бы не одно НО.... Сразу после свадьбы я забеременела и муж стал мне отказывать в близости. Хотя беременность протекала нормально и ни каких запретов врачи не делали. До свадьбы секс был прекрасный с ласками с обоих сторон (по нескольку раз подряд). Занимались мы любовью если не каждый день(до свадьбы вместе не жили), то через день точно. Сначала он говорил что боится навредить малышу в животике, потом что от меня молоком пахнет (хотя я очень чистоплотная). После родов стало еще хуже (мужа на родах не было). Секс стал посещать нас не чаще двух раз в месяц. Я в постеле чувствую себя раскованно (в меру, без экстрима) с огромным удовольствием ласкаю мужа орально, люблю новые позы. Сыну почти 2-ва года уже. После беременности и родов восстановилась (я имею ввиду внешний вид). Выгляжу хорошо. Мужики на улице заглядываются, а муж внимания не обращает. Никакие пинюары, сорочки, чулочки и трусики НЕ ПОМОГАЮТ. В лучшем случае если скажет что хорошо выгляжу. И получается, спать в такой одежде не совсем удобно (так как к утру к ребенку в другую комнату перехожу) и толку особого от нее нет. Вроде смотрю на него, он хочет и возбужден сильно (все из штанов выпирает:-))))) А иногда да же дотронутся не дает до себя. Говорит что устал или голова болит. Я даже не прошу его что бы он меня ласкал (последнее время этого не делает). Я и без этого, лаская его очень сильно возбуждаюсь. Секс стал коротким и никогда не повторяется. Вот и получается что мне приходится выпрашивать постоянно. Это так унизительно :-(((( Конечно не о каких оргазмах с моей стороны и речи быть не может (хотя раньше я могла кончить несколько раз подряд) потому что для этого сексом надо заниматься. Сейчас в лучшем случае если муж соизволит "дать" мне 5 минутную порцию раз в 10 дней "для своего же удовольствия". То есть сунул, вынул и спать. А мне этого не хватает катастрофически. Я бы хотела заниматься любовью ХОТЯ БЫ 3-ри раза в неделю. Пусть даже без оргазма с моей стороны. Хотя бы для того что бы чувствовать телесный контакт. Вынуждена мастурбировать :-((((( Любовницы у него нет. Я в этом на 100 % уверена. Мужа очень люблю и изменять ему не собираюсь. Мне порой даже кажется что ему "ПРОСТО ЛЕНЬ". Пыталась с ним поговорить деликатненько. Намекала. Говорила в открытую. Обижалась. Толку нет. Ему кажется что все нормально и говорить особо об об этом он не хочет. Только слушает. Пробовала совсем не доставать. Но мне кажется что если я не буду инициатором, то мы вообще забудим что это такое. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Ситуация нередкая, но варианты возможны разные. Посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ По письму создается впечатление, что у мужа беременность и материнство не очень-то вмещаются в понятие "сексуальный обьект". Типа: секс - сексом, но женщина с ребенком - это МАТЬ, а спать с матерью - все равно, что с собственной мамой... Или еще какие-нибудь комплексы по этому поводу. Мужу нужно ЛИЧНО общаться с сексологом или профильным психологом, чтобы поставить по местам все эти представления. В ситуации, когда включилась "голова", трусики явно не сработают, так что бельевые изыски можно оставить. Ищите специалоиста - и тогда все изменится. Удачи!