Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте!Моему ребенку 6 недель сегодня заметила что она в холодном поту,лежит под полотенцем и у нас жара 30 градусов,подскажите что это может быть?Спасибо! ПС-температуры нет немного прикашливает,лекарств никаких не даю кроме от коликов.
Добрый день!Детки в этом возрасте очень склонны к перегреву,это может быть очень опасно!!!Не кутайте малыша при такой погоде,обязательно обливайте прохладной водичкой несколько раз в день.Предлагайте жидкость в течении дня помимо молока. Внимание!!!Если появился кашель у такой крохи это совсем другая история,консультация педиатра необходима.