Консультации / Кардиология

Приступы сердцебиения

Здравствуйте,мне 26 лет, с апреля месяца меня преследуют приступы: Учащение сердцебиения до 150 уд/мин., поднимается АД до 165/90,боль в груди слева отдает в левую руку. Длятся они около15-20 минут, затем проходят. Мне провели обследование, сделали ЭхоКГ с допплерографией- патологии не выявлено, так же проводили ультразвуковое исследование щитовидной железы, почек и надпочечников, гинекологическое. Ходила на консультацию к сосудистому хирургу. Все без патологии.Тут уже задумалась о своем психическом здоровье и обратилась к психиатру, мне поставили диагноз - панические атаки, выписали: грандацин 1 разв день + феназипам 1 таблетка на ночь. Стала спокойнее, приступов не было, но ежедневно отмечала увеличение температуры и АД. В июне приступы возобновились, стали продолжительнее, симптомы ярче, боль и слабость в левой руке постоянны, постоянно немеет. Врач скорой помощи при последнем приступе делал ЭКГ и она ни каких изменений не выявила (кроме повышенного сердцебиения). Я уже не знаю что делать и какие еще обследования проходить. Подскажите как действовать.
Добрый день, Рекомендую проконсультироваться с неврологом. Остеохондроз вполне может ваши жалобы.