Консультации / Сексология

Как скорректировать либидо мужа?

Здравствуйте, Юрий Петрович! Подскажите, пожалуйста. Вместе чуть менее года, но живем в разных домах - ждем покупки общего. До этого муж воздерживался около 3 лет - это время он ушел от из предыдущего брака и мы общались только виртуально, поскольку жили далеко друг от друга. Сначала пенис мне казался слишком маленьким и потенция была плохой, потом наладилось - эррекция 13 см, эйякуляция появилась. Сначала после 3-5 часов тренировок, теперь уже минут через 5-15. Я забеременела, в других браках детей у него не было и он считал себя бесплодным. Кроме воздержания отрицательные фактор - выпивка и курение. Первое пока удалось убрать эспералью. Сейчас меня беспокоит, что у него иногда полностью отстуствует желание, когда я рядом, а когда меня нет - он начинает требовать. Более того, мне кажется, у него в некотором роде навязчивая идея. Мне иногда на распросы, почему он сейчас не хочет, говорит, что меня сейчас не воспринимает как сексуальный объект, но периодически выдавая деньги шутит, что это за ночь, и во сне назвал меня "проституточкой", создается впечатление, что эти мысли его возбуждают, хотя контактов с проституками у него не было - до 35 почти всегда постоянные связи и он брезглив. При воздержании смотрел порно и мастурбировал, сейчас редко, но жесткое с подчинением, причем там чаще мужчины подчиняются. Это я случайно узнала. Я ж не могу изображать путану или хозяйку, да и не думаю, что ему только это и надо. Просто в порно происходит то, что в обычной жизни не происходит и возбуждает это сильнее, при воздержании многие подсаживаются. А идея с "проститукой" кажется мне немного навязчивой, но именно в этой роли я его возбуждаю, как мне показалось. Как скорректровать его желание? Что мне для этого нужно делать? Я хочу чтоб возбуждала его именно я, не играя кого-то, иначе как женщина я чувствую себя ущемлённой. Из-за этого ссоры. Помогите сохранить отношения, потому что мы любим друг друга и планируем полноценную семью.
Здравствуйте. Вы предплагаете нечто, затем делаете собственные выводы из собственных предположений, а потом строите как сове нападение, так и защиту мужчины, исходя из уже принятиых за истину зыбких полусонных предположений. Это беспочвенное психологизирование Ваших собственных мыслей - вовсе не реальность. При этом все мысли и заключения укладываете в схему, которая выгодна Вам - без оглядки на реальность (из письма совершенно неясную, но вовсе не настолько однозначную, чтобы не предполагать другие варианты событий). Например: "Я ж не могу изображать путану или хозяйку, да и не думаю, что ему только это и надо". Предположение сделали, но только для того, чтобы тут же откреститься от него и обосновать это. То же самое: "Я хочу чтоб возбуждала его именно я, не играя кого-то, иначе как женщина я чувствую себя ущемлённой". То есть, СВОЮ проблему (быть собой, НО возбуждать) Вы хотите решить, изменяя МУЖЧИНУ. Это нереальный подход. Всю ситуацию целиком нужно ЛИЧНО обсуждать с хорошим семейным психологом - чтобы мирно и спокойно выяснить запросы и возможности каждой стороны. Тогда можно будет строить более обоснованные отношения, не прибегая к сомнительным предположениям и жестким выводам из них. Удачи!