Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пояснично-крестцовом отделе

Здравствуйте, мне 47 лет.Сильно беспокоят боли в пояснице опоясывающего характера,отдающие в левую сторону низа живота,переходящую в ногу.Боль постоянная ноющая,ни стоять ни сидеть ни лежать.Гиннекологию,урологию исключили,направили к неврологу.Сделала ренгенографию,заключение такое-Остеохандроз,люмбализация 4 поясничного позв-ка поясничного отдела.Врач невролог прописала уколы-Амелотекс и Комплигам В через день(10 дней) и таблетки Мидокалм по одной на ночь в течении 30 дней.Пока колола уколы боли вроде утихли,а сейчас началось все заново,Мидокалм продолжаю еще пить,но боли они не снимают.Может диагноз поставлен неверно?Я уже не знаю к кому обращаться.Помогите пожалуйста советом,что мне предпринимать дальше?
Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ поясного отдела позвоночника и получить очную консультацию ортопеда.