Консультации / Гастроэнтерология

Проблема со стулом у ребёнка

Дочери 1,5 года ,в годик сделали прививку от кори и краснухи,к вечеру ребёнок заболел,поднялась высокая температура,вообщем переболели краснухой.И с тех пор начались проблемы со стулом,ходит по большому с трудом через 2-3 дня,слабительные помогают пока даешь.Месяца два назад появились высыпания на ножках.Педиатр сказал что у неё стоматит и дерматит,назначила лечение .Прошел месяц результатов никаких,пока мажешь проходит,как только перестаешь высыпает снова.Недавно сдали анализ на бизбактериоз,он нормальный,кровь тоже нормальная,гемоглобин немного только снижен.Ребёнок мясо не ест выплевывает,фрукты тоже не есть (только если их в кефир добавляешь).Неделю ест нормально,неделю вообще есть отказывается.Врач ложит в больницу на обследование ,но у меня нет возможности,я одна и нужно работать. ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте. Нужен осмотр гастроэнтеролога и невролога, данные ЗИ органов брюшной полости. Обсудите с доктором прием хидак-форте, детского форлакса, галстены, рекицена РД.