Консультации / Отоларингология

Кожа внутри носа

Доброго дня! У меня внутри носа лопнула кожа, рана похожа на ножевой порез размером около 1см. При высмаркивании идет кровь, постоянно болит внутри носа. Подскажите как заживить это чудо?
Здравствуйте Сергей!Кожи внутри носа не бывает, кожа заканчивается в преддверии носа.У ВАс ,по-видимому, сухость слизистой оболочки полости носа, поэтому образовалась рана.Нужны заживляющие (репаративные) гели+масляные аппликации. С уважением-Подольская Е.В.