Консультации / Хирургия

Гемангиома

Добрый вечер! Моей дочке 1,5 года. Родилась с гемангиомой смешанного типа на животике справа возле пупка, достаточно большой, прижгли за 4 раза жидким азотом, хирург нам сказал обязательно в летнее время и до конца сентября пользоваться солнцезащитным кремом. Сейчас на месте прижигание большое белое пятно. Подскажите можно ли дочке уже загорать не смазывая пятнышко кремом от загара, последнее прижигание было 8 мес назад.
При нахождении ребенка на открытом солнце использование средств с защитой от УФ-лучей обязательно, особенно участков с рубцовыми изменениями.