Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на сырость и холод.

При наступлении сырой погоды или поездке к морю или даже озеру начинает болеть горло и закладывать нос. Горло опухает,отекает,першит ,причем мокрота из носа не вытекает.Зимой на холоде наоборот течет "вода".Как только устанавливается сухая и тёплая погода всё само собой проходит.Какому врачу мне обратиться? Я подозреваю,что это аллергия т.к обращения к терапевту и лору результатов не дали т.к. стандартные схемы лечения не помогают.Спасибо.
Аллерголог-иммунолог поможет в разрешении сразу двух проблем: подтвердит или опровергнет наличие аллергического процесса и займется проблемами иммунитета.