Консультации / Неврология

Ишемический Инсульт

Маме 72 года 10.06. в 13,30 случилось. Первую капельницу поставили 17 00. Поражение 66х66х44 левого полушария есть ли надежда на восстановление двигательных функций?
Надежда есть всегда, хотя и очаг поражения не маленький. Мозг достаточно пластичен, и утраченные функции могут восстанавливаться за счет не пораженных участков мозга. При правильно организованном лечении, ранней разработке пораженных конечностей возможно улучшение. Удачи Вам!