Консультации / Неврология

межпозвоночная грыжа-обострение

Пишет Янина мама.мне 41 год-2межпозвоночных грыжи грудного отдела.Стало трудно дышать при нагрузках.болит голова.грудина болит и жжёт сильно впереди грудину.шея сдавливается.как припухла.мыжцы лица тянет назад.холод в гортани.голос писклявый становится.боли в шее и ощущение водной наполненности головы температура 37.2 уже год.холод по спине.ноги холодные.указательный палец утром не сгибается.Какали кортикостероидами.лежала в больнице-думали астма.стало получше.выписали-а невропатолог выписала-нейромедин.нейромультивит и я пила диколфенак 5 дней-пока его пила было легче-всё остальное пью уже 10 дней.получше.но одышка мучает сильно и водянная голова.и жжение в груди-боль.боли в горле.Что можно ещё пропить или проколоть.Натирание.И как распознавать неврологию и астму.они обе присутствуют-хотя кто знает-может грыжа грудного отдела позвоночника провоцирует пристцпы одышки и визуально меня 12 лет лечат от астмы преднизолоном.Буду благодарна за помощь.
Это все надо видеть! Перечень диагнозов ни о чем не говорит.