Консультации / Отоларингология

ЛОР

Добрый день подскажите пожалуйста что теперь делать и чья вина ? После бронхоскопии через нос, перестал дышать нос и начался гайморит уже. 2 недели просло после этой чудной процедуры, нос промываю и пью антибиотик но нос так и не дышит, это теперь навсегда? Спасибо
Здравствуйте, к сожалению заочно не смогу ответить на такой вопрос, а после проведения такой процедуры возможны различные реакции , осложнения в том числе и воспалительного характера. С уваж, Образцов И.Г.