Консультации / Маммология

Темные выделения из сосков

Здравствуйте! Мне 15 лет, года 2 назад у меня появились уплотнения в сосках, не придал этому большого значения, но недавно заметил, при надавливании на правый сосок, выделяется темная жидкость(из одной точки), а при надавливании на левый сосок жидкость выделяется из разных точек. Я занимаюсь спортом и не хочу увеличения груди, подскажите что это и как лечить. Некоторые говорят что нужно обратиться к терапевту, хотя по груди вроде бы надо к вам. Подскажите пожалуйста доктор.
Здравствуйте. Обратитесь к маммологу. Сделайте перед визитом узи мол желез. Страшного у вас ничего нет - не переживайте. Это нормально в вашем возрасте - гормональная нагрузка на грудь.