Консультации / Сексология

Проблема с сексом, половой акт заканчивается слишком рано

Здравствуйте , мне 20, пол мужской, очень долгое время не было секса вообще ( в течение полугода ) , но сейчас появилась отличная партнерша. К сожалению наш половой акт все время заканчивается очень рано, после первого семяизвержения мой член больше не встает и наш процесс само собой завершается, я думал что проблема возникла из-за тяжелых тренировок в силовых видах спорта, но бросив тренировки на срок около двух месяцев ничего так и не изменилось по сей день. Анаболические, андрогенные , препараты влияющие на либидо и прочее никогда не применял, во время отдыха от тренировок принимал аликапс, настойку элеутерококка , но эффекта никакого это не дало. Подскажите пожалуйста, что мне делать, буду очень благодарен.
Здравствуйте. Всё познается в сравнении, а в Вашем псиьме такая возможность отсутствует. Вы ничего не написали о безоблачном прошлом - все только том, что стало с Вами ПОСЛЕ перерыва. Поэтому для диагностики данные не хватает. Опишите Вашу интимную жизнь более подробно, а также, что именно Вы называете "очень рано" - в секундах или в фрикциях. Насколько активная партнерша, не доводитл ли она Вас практически до оргазма своими ласками. Как часто бывает секс сейчас - и как часто был раньше. Зачем принимаете элеутерококк - он ускоряет семяизвержение? Жду письма.
Раньше секс был очень редко, буквально несколько раз, акт длился тоже недолго..очень рано - буквально 3-5 минут, потом всё...секс бывает сейчас достаточно часто, раза 2-3 в неделю. партнерша активна , но до оргазма ласками не доводит. Большое спасибо за консультацию, очень надеюсь на Вашу помощь, жду ответа.
3-5 минут от введения до семяизвержения - это НОРМА. Кому именно не хватает этого времени? Испытывает ли партнерша оргазм, как часто? Насколько часто и долго бывает у вас прелюдия - ласки перед введением, насколько сильно возбуждается женщина?
я чувствую , что девушке не хватает этого времени, при ласках она хорошо возбуждается, оргазм был у нее всего раза 3 из всех наших актов. но проблема даже не в этом а в том, что член больше не встает после первого семяизвержения, он ложится и продолжить акт мы не можем...вот и не знаю , что с этим делать
То, что Вы чувствуете - это ВАШЕ дело, что с девушкой на самом деле, знает только она сама. Частота оргазма - также ЕЕ показатель. Семяизвержение ВСЕГДА приводит к снижению эрекции, так что с физиологией у Вас все в порядке. Так что делать тут ничего не надо. ЕСЛИ основная Ваша забота - оргазм у партнерши, более эффективно ласкайте ее, чтобы она была на грани оргазма при начале фрикций - и будет у нее оргазм при любой длительности акта. Удачи!