Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана 1 ст

Здравствуйте мне 20 лет все начялось месяц назад слабые боли в грудной клетке в области сердца слабость головокружение все прошло через неделю потом я сразу пошел к врачам сделал узи показал пролапс митрального клапана 1 ст врач сказал что с эти жить можно и все будет хорошо ЭКГ норма. Где то 14 дней назад мне стало очень плохо вплоть до того что я не мог ходить задыхался меня положили в больницу сделали суточный мониторинг сердца тож норма. 5 дней назад мое состояние вобще ухудшилось постоянные боли в сердце головокружение нехватка воздуха упадок зрения жар боязнь смерти постоянно хочиться спать я не могу пройти и 10 метров такое чуство что мои ноги кто то держит мне сразу плохо наблюдались так же скачки давления 140 на 90 100 на 60 с каждым днем мне становиться все хуже и хуже врачи меня с больнице выписали сказали мол я здоров я не могу так мне кажется скоро что я вобше не смогу встать с кровати
Добрый день, У вас неврологического характера жалобы. Консультируйтесь с неврологом.