Консультации / Сексология

У мужа проблемы

Здравствуйте.Мне 21 год,моему мужу 26 Мы женаты почти год,вместе два года.С самого начала отношений у нас были проблемы - никак не могли заняться любовью первый раз,мужа все время что-то останавливало,не мог даже раздеть меня, и не мог объяснить,что с ним происходит.,ему было так стыдно,что один раз он даже напился из-за этого.До меня у него были женщины,и все они были в постели очень активны,брали бразды правления в свои руки,а я наоборот очень стеснительна и всегда жду первого шага от мужчины.Наш первый раз все-таки состоялся, половой акт длился несколько секунд.Потом с каждым разом продолжительность увеличивалась,через пару месяцев нам удалось добиться результата в 15 минут,затем - полчаса.Я думала, что все наконец наладилось,но муж признался,что в процессе изо всех сил удерживается от эякуляции,которая может произойти в любой момент.Он говорит,что до меня у него было все в порядке,он сам контролировал длительность полового акта,мог заниматься сексом и час и два,а теперь в голове что-то щелкнуло как будто, и либидо сильно понизилось.Потом я забеременела,во время беременности мы занимались сексом раз в неделю.Три месяца назад я родила ребенка,с тех пор у нас ни разу не было секса.Пока было нельзя - муж все время меня хотел и был очень возбужден,а как стало можно, сразу потух.Пару раз пробовали,но во время полового акта пропадала эрекция через пару минут.Муж теперь считает себя неполноценным и боится,что я брошу его,несмотря на всю мою поддержку и заботу.Как нам быть?
Здравствуйте. Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться с психологическими причинами, не дающими ему нормально расслабиться. Удачи!