Консультации / Гинекология

Нормально ли отсутствие выделений после миниаборта?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вчера (13.06.13г.) сделала миниаборт 5 недель. Врач мне назначила: РЕГУЛОН (с 14.06.13г.), ДОКСИЦИКЛИН (1т. х 2р/д - 5 дней), ТЕРЖИНАН (на ночь - 6 дней), НО-ШПА (1т. х 3р/д), ОТВАР КРАПИВЫ (1/4 ст. х 4 р/д - 5 дней), УЗИ контроль через 7 дней. Когда приехала домой были розовые выделения, но незначительные. Сегодня встала утром, выделения были только когда ходила в туалет и то только капельками, не мажет. Живот не болит, утром были спазмы в промежности так, что не могла ни стоять ни сидеть (выпила но-шпу, всё прошло). Подскажите, пожалуйста, нормально ли сейчас отсутствие выделений? И можно ли сегодня начинать принимать Регулон, если нет выделений? Спасибо.
Здравствуйте. В норме в течении 4-5 дней должны идти кровянистые выделения. Если их нет - посетите Вашего доктора, сделайте УЗИ. Регулон можете начинать принимать.