Мой парень смотрит порно.Он не говорит мне об этом.Я узнала об этом чисто случайно.Мне этот факт не приятен,сразу мысли,что я его не устраиваю в постели и что его привлекают эти девушки с порно,ведь он именно смотрит видео с девушками,насколько я поняла,видео чат,даже.Против самого порно я возможно и ничего не имею против,там,что-то новое он для себя узнает,любые позы,даже просто мужской интерес.Я сама всегда непротив чего-то нового и он об этом знает.Я даже до того как узнала об этом,однажды на наш маленький "юбилей"подарила камасутру.Просто обидно,как-то,я удовлетворяю его в постели,его все устраивает,он говорит об этом.,а смотрит на этих девушек..Сам факт того,что он вожделеет какую-то девушку меня обижает.Я ведь не знаю,а вдруг он представляет какую-нибудь жгучую брюнетку,а не меня во время секса.Хотя я вроде красивая,с хорошей фигурой. А таким образом начинаю копаться в себе..Подскажите,что делать..Может поговорить или что-то попробовать другое?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вы ревнуете - а к КОМУ??? К изображениям неких женщин, которых ни Вы. ни парень никогда не увидите в жизни. Получается, что Вы сами настолько низко себя цените, что готовы к тому, что некие картинки Вас переплюнут. И чья же это проблема - парня или Ваша? В чем именно вред для вашего интима от просмотра порно? Кроме Ваших внутренних переживаний - никакого; во всяком улчае, Вы ничего плохого не описываете. И проблемы, ЕСЛИ они возникунт, будут не от порнографии, а от Вашей реакции на нее - или даже от Вашей борьбы с ней. Живите как живется - у каждого свои особенности, не тратье нервы на то, что к Вам не имеет отношения - так будете гораздо счастливее. Кстати, почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/muzh-smotrit-pornografiyu-chto-delat/ Удачи!