Консультации / Гинекология

Рак яичников

Добрый вечер! Моей маме в октябре 2012 провели надвлагалищную ампутацию матки и придатков, резекцию сальника , гистология гранулезоклеточная опухоль правого яичника, осеменение брюшины, врач сказал что осталось ей пол года , бези химии и 2 года с химией .Провели 6 курсов химии, кт показывает уменьшение в 2 раза очагов на брюшине.МТС нигде нет, сказите какой процент выживаемости у таких больных? И почему нам не назначают лучевую и радиоволновую терапию? Спасибо
Здравствуйте. Более точно на Ваш вопрос смогут ответить только онкогинекологи, и, скорее всего, не заочно. Не следует забывать также. что медицина наука далеко не точная и то, что статистически выходит, не обязательно должно касаться Вашего случая.