Консультации / Стоматология

Протезирование зубов, имплантация зубов

Добрый день! Мне 53 лет,у меня проблема с зубами.Вы не посоветуйте что мне делать? У меня нет зубов на нижней челюсти с обоих сторон 6,7,8 зубов, предлогали врачи вживить имплантанты, но у меня оказалась тонкая кость нижней челюсти, так как у меня стояли мосты с обеих сторон долгое время и кость истончилась, какой вид протезирования мне подходит.Съемные протезы не хотелось бы, наращивать кость это долгая процедура минимум 6 месяцев. Какие есть на данный момент новшества, технологии имплантации и протезирования в России или заграницей. Спасибо Сергей.
Здравствуйте. Кроме имплантации с аугментацией либо съемного протезирования вариатов не существует.