Консультации / Неврология

Гидроцефалия

Доброе время суток! Помогите пожалуйста не знаю что делать:( Моему сыну 6,5 месяцев. С рождения делаем чуть ли не каждый месяц Нейросонографию. Увеличены желудочки (1мес. -5,2 и 5,3; пск 34,2см/сек;кдс 9,7см/сек; 3,5 мес. - 7,5 и 7,7; пск 33,0см/сек; кдс 10,3; 4,5 мес. - 8,5 и 8,8 ; пск 42,9 см/сек; кдс 13,0 см/сек; 6 мес. 9,6 и 9,5 ; пск 38,4 см/сек; кдс 16,4 см/сек.) давали направление в 4,5 месяца к офтальмологу на проверку глазного дна все в порядке. Невролог ни чего не выписывает говорит что процесс закончился и так каждый раз. спрашивает есть ли клиника, я говорю нет,так как нет ни срыгиваний, вздрагиваний, ребенок отличный, спокойный. Беременность была желанная, не было ни инфекций ни чего. Единственное что воды выходили с миконием, прокесарили. Подскажите, что делать. Сказали прийти на прием 9 месяцев, апроцесс идет
К вопросу приложено фото
Не исключено, стоит получить очную консультацию другого врача.