Консультации / Хирургия

Опухоль на пальце ноги

Добрый день,уже как несколько месяцев на третьем пальце левой ноги у меня растет шишка,располагается с левой стороны пальца,что мешает ходьбе.Вчера я проколола шишку и из нее вышел прозрачный гель,а потом пошла кровь.После этой манипуляции шишка посинела и палец начал дергать.Хочу узнать примерный диагноз и к какому врачу мне потом лучше обращаться.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу ортопеду в поликлинику. После осмотра врачи назначат Вам соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.