Консультации / Гинекология

Внутри влагалища что-то мешается

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня ощущение во влагалище как будто что-то мешается внутри, иногда (перед,во время и после месячных) болит низ живота,боли тянущие. В эти месячные были режущие боли,особенно при напряжении, поднятии тяжестей(они кончились 12.06). Я лечусь от эрозии шейки матки и от воспаления(пропила таблетки: лавомакс, авелокс, свечи тержинан) . Сегодня утром обнаружила во влагалище как будто небольшое вздутие,похожее на саму шейку матки, не глубоко,5-7 см от входа на верхней стенке. Сходила к гинекологу,она сказала,что все в порядке и она не чувствует никаких воспалений. После приема всех этих таблеток живот стал твердым и болит печень,может ли это быть как-то связано?Сказала,что шейка матки хорошая и никуда она не опущена. Также у меня в левом яичнике есть фолликулы 20мм, это результаты узи. Не знаю уже,что и думать. Следует ли обратиться к другому гинекологу или я зря переживаю?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, оценить состояние шейки матки, исключить воспалительный агент.