Консультации / Гинекология

Задержка тест отрицательный

Добрый день! Очень надеюсь на вашу грамотную консультацию, хотя понимаю что нужно идти на осмотр, но все же хоть небольшую информацию надеюсь получить так. У меня последние месячные начились 8-9 мая 2013года по графику и шли как обычно все было впорядке, мы с мужем планируем ребеночка и у нас был незащищенный акт, потом 27 мая -30 мая была какая-то мазня небольшая, коричнево-розового цвета, ежедневной прокладки конечно хватало, там совсем немного было, но сегодня уже 13 июня а месячных до сих пор нет, и иногда болит левый бок, когда была у гениколога(до этого)она у меня нашла небольшую эррозия, может это она конечно кровоточила, но раньше такого небыло. Или гормональный сбой? Больше патологий у меня никаких небыло. тест делала отрицательный. Что посоветуете? Спасибо большое, буду очень ждать вашего ответа.
Добрый день. На 19 день цикла кровянистые выделения могут указывать на имплантацию плодного яйца в стенку матки. Сейчас Вы можете сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы окончательно выяснить есть беременность или нет. С этим результатом обратитесь к гинекологу. УЗИ может выявить плодное яйцо в полости матки после трех недель беременности. Боль и задержка менструации могут наблюдаться при персистенции фолликула, воспалительных процессах, и особенно, при внематочной беременности, что наиболее опасно. Если у Вас усилится боль, появятся кровянистые выделения, слабость- срочно вызывайте бригаду Скорой помощи!