Консультации / Болезни сосудов

Венозное расширение на ногах

Здравствуйте! Меня зовут Кертаев Айдос мне 20 лет и у меня венозное расширение началось с 16 лет Появилось оно от того что я перенагружал ноги в трен зале Сейчас у меня на ногах хорошо видны вены Когда стою на одном месте и или долго время хожу начинает болеть задняя сторона колен. Как можно вылечить Пробывал носить чулки венозные мес 2 вроде полегчало но как перестаешь одевать опять болят
Здравствуйте, Вам следует показаться сосудистому хирургу, ортопеду, пройти ультразвуковое доплеросканирование вен ног и УЗИ суставов, возможно , что у Вас вены в порядке и просто расширены, как часто бывает у спортсменов, а происходит повреждение коленных суставов. Спасибо за вопрос.