Консультации / Отоларингология

Насекомое

Здравствуйте, у меня такое ощущение,что в ухо залезло насекомое и там шевелится, скажите пожалуйста, что можно сделать в домашних условиях не обращаясь к специалисту?
Добрый день-вечер!Закапайте в ухо масло, это обездвижет насекомое и срочно к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.
Спасибо за ответ , а какое масло можно?
Любое жидкое масло, какое есть дома. С уважением-Подольская Е.В.