Консультации / Сексология

Плохая эрекция

здравствуйте Юрий Петрович..у меня сложный случай..мне 22 года..лишился девственности в 20..так получилось что до этого я мастурбировал..дак вот после того как я лишился девственности,он плохо стоит..за ночь могу только один раз..подскажате в чём дело..может это из за того что я поздно лишился девственности и теперь кровь плохо циркулирует в половом члене?я не пью не курю..занимаюсь спортом..анализов никаких не делал,так как боюсь идти к врачу..посоветуйте что нибудь..может какую нибудь мазь или таблетки для лучшего церкулирования крови..один знакомый предложил мне "Леверон"..но я боюсь его пить без чьей либо консультации..
Здравствуйте. Девственности у мужчин нет. Возраст начала половой жизни никак не влияет на кровообращение. Что с Вами происходит, по письму вообще непонятно: то "плохо стоит", то "за ночь могу один раз", хотя ни то, ни другое никак не уточняется. Да и вообще нет никаких данных, кроме упоминания жалоб. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопросы, обследоваться - вот тогда все изменится. Удачи!
в том то и дело что мне не попасть на приём к сексологу,так как живу в деревне и у нас тут нет такого врача..а чтобы добраться до города надо проехать за 500км.. какие вопросы задаёт сексолог?задайте пожалуйста вы их мне..у меня вся надежда на вас..подскажите какой-нибудь препарат,ну чтобы кровь сильнее циркулировала.. а болезнь почек не влияет на это?у меня пиелонефрит..
в чём дело я пишу ответ,а модераторы похоже удаляют его не сообща мне..пишу в третий раз..Юрий Петрович спросил первичный ли у меня пиелонефрит,я отвечаю нет хронический..
Дмитирий, здравствуйте. Тут вообще какая-то накладка - видимо, аппаратная: я написал ответ, который начинается со слова "первичный", но вижу только это слово, и больше ничего. А ответ был примерно такой: Первичный прием у сексолога занимает от полутора часов и более, причем каждый вопрос влечет за собой ответ, опираясь на который врач задает следующий вопрос. А поскольку на любой вопрос может быть непредсказуемое множество ответов, то задать стройную последовательность вопросов для заоного ответа, невозможно. Пиелонефрит тут ни при чем. Вы излагаете ситуацию исренне, но противоречиво (это обычно так и бывает), поэтому вопросы и уточнения в живой беседе просто неизбежны и незаменимы. Поищите специалиста в ваших краях. Удачи!