Консультации / Урология

Как понять что у меня ?

Я стал жить с девушкой,спустя 2недели появились выделения с полового члена желтые и обильные,я балусь штангой,т.е у нее проколон язык,и я эту металлическую штуку пускал по мочевому каналу,пошел в КВД мне сказали что :у меня гонорея,она сдала анализы бак.посев и мазки в течении месяца ,ей делали провакацию,ничегот не выявияли,но мы стали опять спать и снова я приплыл,опять появились выделения,что это можит быть,на все венерические проверялись оба,у нее ничего нет!у меня можит быть не гонорея ,просто не правельный диагноз,выставили?или что это можит быть,подскажите пожалуйста.за раннее спасибо.
нужно обследоваться делать мазки на стерильность на микроскопическое исследование.