Консультации / Сексология

Проблема с семя извержением

Здравствуйте доктор. Мне 44 года. С эрекцией пока не испытывал никаких проблем. Заниматься сексом я могу очень долго Проблема в другом У меня первый половой акт проходит я бы сказал нормально. А вот при последующих семя извержение происходит крайне ретко приходится симулировать оргазм что бы не замучить партнёршу. Подскажите нормально ли это в моём возрасте или нет. Если нет то посоветуйте какие препараты можно по пить. Или есть какой либо другой способ улучшить положение. Потому что в моём возрасте я могу заниматься сексом ещё достаточно долго . Я бы сказал всю ночь но при этом оргазм испытываю один два раза за всю ночь А в остальных случаях приходится симулировать.
Здравствуйте. Большинство мужчин после 35 лет теряют и желание, и возможность повторного сношения из-за чисто физиологических причин. Так что то, что Вы описываете - не патология. Непонятно, зачем Вам симулировать оргазм - этого требует партнерша? А ей это зачем? Просто прекращайте сношение, когда начнете уставать - и все. Пожалуйста, если я что-то не понял в Вашей истории, напишите еще раз - обсудим. Но по написанному проблем я не вижу. Удачи!