Консультации / Урология

Быстрое семя извержения

Здравствуйте! Проблема в том что при половом контакте , у меня быстрое семя извержение 2-7 минут. Читал в интернете что это из-за чувствительной головки. И тут же наткнулся на припорат "Примаксетин" он продаётся в обычных аптеках. Так вот он действительно мне может помочь ? Курс лечения 1-2 месяца. Прочёл все о таблетках они мне подходят никаких противопоказаний для меня нет. Хотелось бы узнать у Вас действительно ли он может помочь , и его можно просто купить или он по рецепту продаётся ? Вы как мужчины должны меня понять как мне не ловка.
Здравствуйте, эффективность данного препарата не доказана клинически, поэтому официальных данных об его эффективности не существует. Вам необходимо обратиться к урологу для выяснения причины, в зависимости от нее лечение может быть различным. С уважением,Данилов С.П.