Консультации / Урология

Воспаление полового органа

Добрый день,у меня возникла проблема с пенисом,вокруг него начала образовываться белое вещество,которое еще и вдобавок плохо пахнет,вокруг головки пениса,кожа стала красной,сама головка тоже местами покраснела,немного жжет и чешется...вроде как помню,что это симптомы молочницы,стал чаще принимать душ,3 раза в день,принял дифлюкан.тщательно мою,но все как то без успешно.может беспокоить около недели.,а потом перестает,несколько дней вроде все хорошо,покраснения еще бывают вызваны от полового акта,как будто натираю,но партнерши влагалище увлаженное,а у меня все равно какой то дискомфорт,после семя извержения начинает чесаться..не подскажите чем можно помочь в данном случае..сдавать анализы практически нет времени,постоянно в работе.и вообще что это может быть и как с этим бороться.мне 28 лет.заранее спасибо.
Ваши жалобы - не вопрос недостаточной личной гигиены. Вам и Вашей девушке надо пройти осбледование соответственно у уролога и гинеколога для исключения воспаления в мочеполовой сфере.